Интернет-магазин в ОК: настройка и продвижение

Социальная сеть Одноклассники позволяет создавать интернет-магазины и продавать товары и услуги. Теперь для увеличения продаж не нужно создавать отдельный сайт с товарами, достаточно воспользоваться настройками соцсети. Интернет-магазин в ОК будет полезен для предпринимателей, администраторов групп, маркетологов. Что такое интернет-магазин в ОК В Одноклассниках есть маркетплейс, где показываются все товары и услуги, выставленные на продажу. В этом маркетплейсе работают органические инструменты продвижения, но при необходимости можно платно подключить дополнительные средства. Задача маркетолога или предпринимателя — добавить в свою группу карточки с товарами или услугами, а затем распределить их по тематическим каталогам.

Интернет-магазин в ОК: настройка и продвижение

Социальная сеть Одноклассники позволяет создавать интернет-магазины и продавать товары и услуги. Теперь для увеличения продаж не нужно создавать отдельный сайт с товарами, достаточно воспользоваться настройками соцсети. Интернет-магазин в ОК будет полезен для предпринимателей, администраторов групп, маркетологов.

Что такое интернет-магазин в ОК

В Одноклассниках есть маркетплейс, где показываются все товары и услуги, выставленные на продажу. В этом маркетплейсе работают органические инструменты продвижения, но при необходимости можно платно подключить дополнительные средства. Задача маркетолога или предпринимателя — добавить в свою группу карточки с товарами или услугами, а затем распределить их по тематическим каталогам.