Gravity представила сверхбыстрые зарядные устройства для электромобилей

Зарядные станции электромобилей (EV) в переполненных городах получат значительное обновление благодаря новым зарядным устройствам Gravity Technologies. Разработанные специально для городских условий, эти устройства обеспечивают скорость, не уступающую даже самым мощным станциям больших размеров.

Gravity представила сверхбыстрые зарядные устройства для электромобилей

Зарядные станции электромобилей (EV) в переполненных городах получат значительное обновление благодаря новым зарядным устройствам Gravity Technologies. Разработанные специально для городских условий, эти устройства обеспечивают скорость, не уступающую даже самым мощным станциям больших размеров.

Представьте себе: вы мчитесь по городу на своем EV и нуждаетесь в быстрой подзарядке. Решение Gravity? Устройства на обочине, не превышающие по размеру обычные зарядные станции, но обладающие огромной мощностью — 200 кВт. Запас хода в 300 км можно получить примерно за 13 минут.

Gravity Technologies

Устройства Gravity Distributed Energy Access Point (DEAP) компактны и незаметны, они предназначены для установки на существующие столбы городских коммуникаций. Установка не требует модернизации инфраструктуры или реконструкции улиц.

Подробности о внедрении в города пока не уточняются.