Опровергаем 6 распространённых мифов о тревел-виджетах

Виджеты – один из самых мощных партнёрских инструментов в арсенале любого тревел-блогера. Эти интерактивные инструменты дают возможность пользователям выполнять поиск, получать информацию и отзывы о конкретных продуктах и т.д. на вашем сайте. Виджеты привлекают внимание пользователей, собирают много кликов и поднимают конверсию.Но существует такое большое количество мифов о виджетах, что многие авторы контента избегают их использования. В этой статье мы раз и навсегда развеем 6 самых распространённых из них, и поделимся советами, которые помогут оптимизировать виджеты для достижения успеха.

Опровергаем 6 распространённых мифов о тревел-виджетах
Виджеты – один из самых мощных партнёрских инструментов в арсенале любого тревел-блогера. Эти интерактивные инструменты дают возможность пользователям выполнять поиск, получать информацию и отзывы о конкретных продуктах и т.д. на вашем сайте. Виджеты привлекают внимание пользователей, собирают много кликов и поднимают конверсию.

Но существует такое большое количество мифов о виджетах, что многие авторы контента избегают их использования. В этой статье мы раз и навсегда развеем 6 самых распространённых из них, и поделимся советами, которые помогут оптимизировать виджеты для достижения успеха.