Хозяева решили рискнуть и сдали самое худшее жильё на свете. Но матрас под открытым небом принёс им кучу денег

Парни в шутку решили сдать самое абсурдное жильё, которое можно встретить в интернете, но не знали,... The post Хозяева решили рискнуть и сдали самое худшее жильё на свете. Но матрас под открытым небом принёс им кучу денег first appeared on MediaLeaks.

Хозяева решили рискнуть и сдали самое худшее жильё на свете. Но матрас под открытым небом принёс им кучу денег

Хозяева решили рискнуть и сдали самое худшее жильё на свете. Но матрас под открытым небом принёс им кучу денег

Парни в шутку решили сдать самое абсурдное жильё, которое можно встретить в интернете, но не знали, что наткнулись на золотую жилу. Правильное описание, живописный вид, тумбочка и матрас, лежащий под деревом посреди поля, — и они уже начинают собирать десятки заказов.

Трое блогеров из Великобритании придумали пранк, который, по их мнению, мало бы кому зашёл, но всё получилось в точности наоборот, пишет Daily Mail.

До этого Рис Симмонс, Джэйми Кэмаз и Хитчин уже играли в Call of Duty на вершине горы, дрались с чемпионом по кикбоксингу в Таиланде и даже устраивали себе отдых в джакузи посреди реки Темзы.

Хозяева

В этот раз они решили создать самое худшее объявление на онлайн-площадке для аренды недвижимости Airbnb. Стараясь сделать его максимально кошмарным, парни отнеслись предельно наплевательски даже к выбору мебели: весь интерьер их будущего съемного жилья они собрали в группах на фейсбуке, где выставляют старые и ненужные вещи. За матрас, тумбочку, настольную лампу и поднос с бокалами они не отдали ни пенни.

Хозяева

Так как их дома не слишком подходили под звание худшего жилья, пранкеры решили далеко не ходить и свезли всю мебель в поле, уютно расположив матрас и прикроватный столик под раскидистым деревом. Лампу они тоже установили, правда только в качестве декора: подключить её было не к чему.

Хозяева

Парни назвали своё детище Null Storn Hotel of London и установили за своё детище символическую цену в 8 фунтов (800 рублей) за ночь. Какого было их удивление, когда они увидели первые запросы на бронирование. Один парень даже спросил, не могут ли они сдать ему «жилье» на целый месяц за 85 фунтов (8500 рублей).

Хозяева

Обычная шалость в какой-то момент поставила троих блогеров перед вопросом: не заняться ли им отельным бизнесом на постоянной основе? То, что они задумывали как небольшую месть Airbnb за вынужденную переплату во время поездки, принесло им четыре тысячи фунтов (400 тысяч рублей).

Хозяева

Мы шутили над тем, как можно сделать худшее объявление на Airbnb, но не знали, что так много людей на него откликнутся. Это то, что останется в нашей памяти на всю жизнь!

Но постояльцам этого экоотеля никогда не пережить таких острых эмоций, как парню, который хотел снять уютный лесной домик для своей семьи. Они хотели попасть в пасторальный рай, а оказались прямиком в логове сатанистов.

А писатель из Великобритании, скорее всего, воспользуется услугами своих соотечественников, ведь весь список его путешествий состоит только из самых необычных мест на Земле.

The post Хозяева решили рискнуть и сдали самое худшее жильё на свете. Но матрас под открытым небом принёс им кучу денег first appeared on MediaLeaks.