Интеграция с Битрикс24 — публикация из Битрикс24 в соцсети

Клиенты Битрикса могут создавать публикации в соцсетях непосредственно из Битрикс24. Такую возможность предоставляет приложение SEOlit, предназначенное для автопостинга, кросспостинга и отложенного постинга. Компания ООО «АДВИНА» разработала приложение SEOlit, интегрированное с Битрикс24. Это приложение позволит вести автопостинг в социальных сетях, что очень важно для продвижения сайтов. Наше приложение доступно по подписке. Нужно оформить подписку на Битрикс24.Маркет Плюс и выбрать в каталоге приложение SEOlit.

Интеграция с Битрикс24 — публикация из Битрикс24 в соцсети

Клиенты Битрикса могут создавать публикации в соцсетях непосредственно из Битрикс24. Такую возможность предоставляет приложение SEOlit, предназначенное для автопостинга, кросспостинга и отложенного постинга.

Компания ООО «АДВИНА» разработала приложение SEOlit, интегрированное с Битрикс24. Это приложение позволит вести автопостинг в социальных сетях, что очень важно для продвижения сайтов. Наше приложение доступно по подписке. Нужно оформить подписку на Битрикс24.Маркет Плюс и выбрать в каталоге приложение SEOlit.