Бесплатные инструменты для создания интерактивных карт

Пользователи охотнее взаимодействуют с контентом, в котором есть картинки, таблицы, списки и другие элементы добавочной ценности. Если возникает необходимость представить цифры в удобном формате, можно использовать инфографику или интерактивные карты. Интерактивные элементы в контенте повышают время визита, пользователи охотнее шерят такие материалы. Если в статьях конкурентов нет интерактивных карт, можно использовать это как преимущество и сделать элементом контента, созданного по технике небоскрёба. Рассказываем, как могут выглядеть интерактивные карты, почему они нравятся пользователям и привлекают их внимание. В статье собрали несколько сервисов, где можно сделать интерактивную карту бесплатно и быстро. Сообщение Бесплатные инструменты для создания интерактивных карт появились сначала на Блог Travelpayouts.

Бесплатные инструменты для создания интерактивных карт

Пользователи охотнее взаимодействуют с контентом, в котором есть картинки, таблицы, списки и другие элементы добавочной ценности. Если возникает необходимость представить цифры в удобном формате, можно использовать инфографику или интерактивные карты.

Интерактивные элементы в контенте повышают время визита, пользователи охотнее шерят такие материалы. Если в статьях конкурентов нет интерактивных карт, можно использовать это как преимущество и сделать элементом контента, созданного по технике небоскрёба.

Рассказываем, как могут выглядеть интерактивные карты, почему они нравятся пользователям и привлекают их внимание. В статье собрали несколько сервисов, где можно сделать интерактивную карту бесплатно и быстро.

Сообщение Бесплатные инструменты для создания интерактивных карт появились сначала на Блог Travelpayouts.