7 способов увеличить кликабельность сниппета

Сниппет — это описание страницы, которое пользователь видит в результатах поисковой выдачи. Благодаря сниппету человек понимает, насколько сайт соответствует его запросу и принимает решение о переходе на страницу.Такие описания поисковые системы формируют автоматически, но есть несколько способов повлиять на отображение страницы в поисковой выдаче: сделать сниппеты понятнее и привлекательнее для пользователей. В статье рассказываем, какими бывают сниппеты в «Яндекс» и Google. А также делимся рекомендациями, которые помогут изменить сниппет, выделить страницу среди конкурентов в поисковой выдаче и привлечь целевую аудиторию. Сообщение 7 способов увеличить кликабельность сниппета появились сначала на Блог Travelpayouts.

7 способов увеличить кликабельность сниппета

Сниппет — это описание страницы, которое пользователь видит в результатах поисковой выдачи. Благодаря сниппету человек понимает, насколько сайт соответствует его запросу и принимает решение о переходе на страницу.
Такие описания поисковые системы формируют автоматически, но есть несколько способов повлиять на отображение страницы в поисковой выдаче: сделать сниппеты понятнее и привлекательнее для пользователей.

В статье рассказываем, какими бывают сниппеты в «Яндекс» и Google. А также делимся рекомендациями, которые помогут изменить сниппет, выделить страницу среди конкурентов в поисковой выдаче и привлечь целевую аудиторию.

Сообщение 7 способов увеличить кликабельность сниппета появились сначала на Блог Travelpayouts.